СУПЕР СКИДКИ. ГДЕ ОНИ? 25.12.2016

Существуют несколько диаметрально противоположных мнений о том, в какое время года лучше покупать обувь.  Расскажем о плюсах и минусах, и поделимся хитростями.

Для обувных распродаж не всегда  действуют те правила и хитрости, которые справедливы для распродаж одежды. Шопинг, как известно, является эффективным и быстродействующим лекарством от плохого настроения. Особенно если речь идет о скидках на обувь — новая пара очаровательных туфелек вряд ли может оказаться лишней.

Распродажи.


Просто рай для шопоголиков! Минусом является краткосрочность и частое отсутсвие нужных размеров.  Советуем  для того,чтобы добавить в свой гардероб классические модели и яркие акценты, на которые вы могли ранее не решиться. Но только не с такой скдикой! Также дальновидным решением будет позаботиться об обуви для будущих путешествий и поездок на море.

Как не пропустить распродажу? Многие бренды начиниют активную рекламную компанию к началу распродажи, в то время как мы в Styhlishoes всегда стараемся порадовать стильной обувью по сниженной цене в разделе раcпродажа.

Сезонные и праздничные скидки.


Начало распродаж зимней обуви стоит ожидать за относительно долгое время до окончания сезона. Несмотря на то, что многие бутики и бренды устанавливают сроки скидок по‑своему, большинство распродаж зимней обуви совпадает с предпраздничными новогодними распродажами. Поэтому довольствоваться приобретениями, сделанными во время распродажи зимней обуви, можно будет долго — учитывая, что зима в нашей стране всегда затягивается. Отправляясь на зимнюю распродажу обуви, лучше выбрать для себя практичную модель, в которой в любые морозы будет тепло.  Например, на рождество мы дарим скидку до 60% на всю обувь с мехом!

Скидки.


Однако для обувных распродаж не действуют те правила и хитрости, которые справедливы для распродаж одежды.Не всегда стоит ждать дальнейшего понижения цен после начала распродаж или прихода финальных скидок — к тому времени может совсем не остаться ходовых размеров, а значит,и шанс обзавестись новой парой обуви по выгодной цене пропадет. Поэтому скидками на обувь лучше пользоваться сразу же, как только появляется такая возможность. 

Как узнать о сезонных скидках или скидках на праздники? Лучший способ успеть к началу распродажи - быть начеку! Подпишитесь на любимые бренды в инстаграме или вступите в группу в контакте, чтобы первыми узнавать о скидках и трендах. 




Акции и спецаиальные предложения.

Добро пожаловать на продвинутый уровень шоппинга! Если новогоднюю распродажу упусить практически невозможно, то акции находят своих покупателей другим путём. Чаще всего в покупателе ценится лояльность, поэтому не стесняйтесь спрашивать об акциях для вас, как постоянного покупателя или подпишитесь на рассылку любимого магазина или позвоните. Вам будут рады! 

Специальные предложения просто необходимы любитеям концепции "здесь и сейчас". В stylishoes все товары со спец.предложением доступны в наличии. Если вы хотите примерить тридцать пар сразу и выбрать несколько по самой выгодной цене,  спецпредложения - это для вас! 


Приятного шоппинга!





Возврат к списку