Новая коллекция BALLIN лето 2016! 02.06.2016 На обувь и сумки Ballin невозможно смотреть равнодушно. Они покоряют всех с первого взгляда. Итальянский бренд Ballin сегодня является лидером по изготовлению элегантной обуви. А началась история этой торговой марки в 40 годах прошедшего столетия.

ИСТОРИЯ БРЕНДА

Венецианская семья Баллин открыла небольшую мастерскую. Они изготавливали вручную кожаную обувь и сумки. В очень короткие сроки эта фамилия стала известна во всей Италии, а ботинки, сапоги, туфли Ballin стали ассоциироваться у всех с роскошью и безупречным стилем.

СТИЛЬ ОТ СЕМЬИ БАЛЛИН

Каждая новая модель, выпущенная на фабрике, — это истинное произведение искусства. Бренд известен всему миру своим неожиданным комбинированием мощных каблуков и гипюра, страз и меха.

Обувь называют «роскошью для ног». Каждая пара выполнена из высококачественных материалов. А создатели этой драгоценности продолжают радовать почитателей этой марки безупречным пошивом каждой модели и нестандартными стилистическими решениями. Этот бренд является любимчиком у многих известных и успешных людей нашей планеты, а благодаря магазину MilanoModa вы можете к ним присоединиться.

Возврат к списку